top of page
  • Фото автораLola Nova

Один день это сколько?

Все началось с того, что появилась привычка выяснять какой по счету идет день в году. Кстати, сегодня 16 октября - 290-ый день года. Через 76 дней начнется Новый год (уходящий високосный подарил нам экстра день)! Самое время завести обратный отсчет и доделать то, что планировалось. Помню, одну из своих мечт я «сбывала» 30 декабря 2017-го! Весь год не могла выделить время выйти в открытое море, а в одном дне оно вдруг нашлось! Да, еще и посчастливилось порулить:


Про ОДИН ДЕНЬ.

36 500 дней это +- сто лет жизни (+-, потому что я не учитываю високосные).

Кстати, сегодня мой +- 16 561-ый день жизни на земле. У моего сына проходит +- 9 102-ой день жизни. А разница у нас с ним в +-7 459 дней.

Вы уже занялись подсчетами своих ?

Вот и правильно! Ведь не только деньги любят счет. Все, к чему мы прикасаемся, чем окружены и чем наполнены, любит быть учтенным! Если в нашей жизни что-то не учтено, то именно в этой области, как правило, возникает течь. Стоит ли терять наши бесценные дни? Их нам отведено не так то и много, если разобраться. Так что, вперёд к сбыче мечт, дорогие друзья! И, как говорится, не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня!


Недавние посты

Смотреть все
bottom of page